Массаж на дому

Массаж на дому проводить удобно и не менее эффективно, чем в салоне или подготовленном кабинете. Более того, домашний сеанс массажа приводит к лучшим результатам, потому что человек гораздо легче может расслабиться в домашней обстановке, что позволит массажисту качественней делать свою работу.

Многие современные медицинские центры и салоны красоты в Ставрополе и Михайловске имеют неудобный график. При проведении домашних сеансов, нет необходимости подстраиваться под кого-то. Массажист составит для вас удобный график, и по мере возможности пойдет на уступки во времени.

Большое значение имеет отдых после массажа, и это не привилегия, а необходимость. Полежав после сеанса 20-30 минут, эффективность процедуры значительно повышается. В большинстве салонов отдых является привилегий. Оставаться дольше, чем на несколько минут, как правило, нет времени, так как подходит очередь следующего клиента. В домашних условиях, у вас есть возможность отдыхать столько, сколько потребуется.

Дома после массажа очень приятно посетить собственную ванную комнату и принять душ. В привычной для себя обстановке ничего не раздражает, не смущает, а под рукой есть все необходимое.

Специалист по массажу может оказать большой спектр массажных услуг:

антицеллюлитный массаж

медовый массаж

лечебный массаж

гигиенический массаж

Заказывая массаж на дом, вы получите доступный и качественный сервис. По мимо массажа по необходимости могут быть проведены все виды инъекций.

Запись по тел. 8-962-455-72-83 и 65-72-83 Ирина Николаевна. (с 16 до 20 часов)

Медицинское образование. Свидетельство. Сертификат. Многолетний опыт работы.

Здоровья Вам и Вашим близким!